Не смотря ни на что, 2020 учебный год наступил!
А значит и в общежитиях техникума вновь стало шумно и весело. С небольшой задержкой, но всё же в общежитиях ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса» с успехом прошло заселение студентов. Для кого-то впервые, для кого-то нет в очередной раз началась увлекательная, веселая, где-то трудная, но всё же самая лучшая – студенческая жизнь в общежитии!
14 сентября 2020 года во второй раз в истории общежития корпус № 2, в связи с заселением и началом учебного года, была подготовлена и проведена квест-игра «По ту сторону общаги…», а так же оформлена тематическая фотозона, доступная для всех проживающих в общежитии.
В квесте приняли участие более 7 команд студентов, проживающих в общежитии как обучающихся на I курсе, так и старшекурсников.
Впервые в игре приняла участие команда студентов с нарушениями слуха «Удивительные люди». Эта команда прошла все задания достойно и заняла почётное I место.
Участники получили массу положительных эмоций и шуточные призы.
Все участники игры замечательно потрудились, оказались очень талантливыми, достойно прошли все испытания и стали полноценными жителями нашего общежития, нашей маленькой страны сосвоими законами, дома, в который студенты будут возвращаться в течение всего времени учёбы.
Ничего не получилось бы без команды единомышленников и помощников из числа студентов нашего техникума, проживающих в общежитии, а именно:
- Марины Разуваевой, обучающейся группы 17-ТПОП-03 по специальности «Технология продукции общественного питания»;
- Сабрины Козловой, обучающейся группы 18-ПКД-02 по специальности «Поварское и кондитерское дело»;
- Анны Мальцевой, обучающейся группы 18-ТПИ-01 по специальности «Технология парикмахерского искусства»;
- Алёны Авраменко, обучающейся группы 19-ТПИ-02 по специальности «Технология парикмахерского искусства»;
- Натальи Коротовой, обучающейся группы 19-ФЛ-03 по специальности «Флористика»;
- Софии Липадат, обучающейся группы 19-ТПОП-07 по специальности «Технология продукции общественного питания»;
- Екатерины Березовской, обучающейся группы 19-ТПОП-07 по специальности «Технология продукции общественного питания»;
- Аделины Маликовой, обучающейся группы 3495 по профессии «Повар, кондитер»;
- Максима Симоненко, обучающегося группы 3495 по профессии «Повар, кондитер»;
- Таисии Рожиной, обучающейся группы 3897-Д по профессии «Парикмахер»;
- Александры Лобановой, обучающейся группы 3897-Д по профессии «Парикмахер».
Выражаем благодарность всем обучающимся техникума, принявшим активное участие в организации и проведении игры.
А также активному идейному вдохновителю, коменданту общежития корпуса № 2 Карпухиной Тамаре Юрьевне и основному создателю и организатору игры педагогу-психологу Агафонкиной Елене Александровне, нашему фотографу прошедшего мероприятия Гурьяновой Светлане, обучающейся группы 20-ТПИ-03 по профессии «Парикмахерское искусство».
Спасибо за вашу активную жизненную позицию, ответственное отношение и оказанную помощь в подготовке, организации и проведении игры.
Надеемся, что подобные яркие и увлекательные мероприятия станут традицией нашего техникума.



