Студенты ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса» на спортивной базе ВОСТОК

Представители УТЦ «Восток» подарили студентам нашего техникума поездку на баскетбольные матчи, которые проходили в рамках  Кубка России  3 и 6 декабря 2018 года.

Студенты с комфортом добрались на матч и обратно на клубных автобусах.

Перед матчем ребята увидели разминку команд, подготовку спортсменов к игре, максимальную концентрацию и настрой игроков.

3 декабря  «Восток-65» принимал у себя команду «Уралмаш» (Екатеринбург).  Матч проходил на арене учебно-тренировочного комплекса «Восток». «Уралмаш» прилетел в Южно-Сахалинск после двух подряд выездных побед. «Восток-65» в последнем матче обыграл «Иркут» 90:66.  Обе команды подходили к отчётному поединку в хорошем настроении.

Студенты техникума с первых минут зарядились атмосферой зала и увлеченно болели за баскетбольную команду «Восток-65»,  которая одержала уверенную победу в этой игре.

6 декабря ребята  поехали на матч, который проходил с командой «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (Ревда). Матч начался с напряжённой борьбы (гости являются одной из сильнейших команд Суперлиги). Игра в этот день вызывала бурю эмоций всего зала, на протяжении всего матча. И в этот раз результатом игры стала победа баскетбольной команды «Восток-65» (Южно-Сахалинск) со счетом 94:82.

Кроме этого, ещё одним бонусом для ребят стала возможность в перерыве пообщаться с игроками команды и сделать несколько снимков на память.

В течение двух игровых дней базу посетили около 40 студентов нашего техникума.

ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса» благодарит УТЦ «Восток» за оказанную помощь в формировании стереотипа  здорового образа жизни у молодежи.